Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom
+159307
Скачать
Версия: 3.11.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SEGA
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-02-2024, 19:32
Фантастическая бегалка, в которую можно играть бесконечное количество времени. Попробуйте скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид и наслаждайтесь игрой вместе с прикольным персонажем, о котором знают все поклонники СЕГИ. Соник снова выходит на новые приключения и подарит игрокам целую волну эмоций. Наслаждайтесь высококачественной графикой изображения и персонажами, участвующими в этом раннере. Постоянно погружайтесь в новые трехмерные уровни и там проходите уже по-новому созданные испытания. Вам предстоит преодолеть сотни препятствий и вместе с Соником или Наклзом выиграть главную награду.

Если вы решились скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид, то, несомненно, будете поражены такими особенностями:
  • Несколько разнообразных персонажей из фантастических историй Соника;
  • Бесконечное количество уровней в этом напряженном раннере;
  • Огромный набор улучшений и дополнительных предметов, которые можно использовать;
  • Огромное количество препятствий на разнообразных аренах;
  • Красивая трехмерная графика и огромное количество наград и достижений.

Раннер по мотивам Соника

Начинайте вместе с Соником и его веселыми друзьями заниматься исследования огромного количества миров и проходите потрясающие испытания. Вы сможете долго получать удовольствие от этого раннера и пройдите большое разнообразие локаций. Можно будет изменить своего героя прямо во время гонок. Узнайте о разных способностях каждого героя и раскрывайте в нем новые фантастические силы, которые помогут вам в тяжелые моменты. Прыгайте, катайтесь на скейтбордах, передвигайтесь по платформам и изменяйте своего персонажа до неузнаваемости. В игре полно особенностей, которые только предстоит узнать поклонникам игр, созданных от СЕГИ. Начните с новичка и закончите как герой этих приключений.
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: