Sonic The Hedgehog 4 Episode II

Sonic The Hedgehog 4 Episode II
+117151
Скачать
Версия: 2.5.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SEGA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 17:24
Sonic The Hedgehog 4 Episode II – это двухмерные приключения ностальгических времен вместе с популярным героем. Здесь можно сыграть за самого Соника или любого из его друзей Тейлзу или Металлического Соника.

Метал Соник решается объединиться вместе с сумасшедшим Эггманом и на пару они пытаются построить вокруг крохотной планеты яйцо смерти. Естественно это очень опасно, поэтому вам придется разобраться с врагами. Когда станете участвовать в Sonic The Hedgehog 4 Episode II вместе с главным героем, должны будете пройти очень длительные и сложные приключения, чтобы уничтожить Яйцо смерти и обезопасить от него всех. Классические приключения, которыми могли быть на ваших ретро приставках. Теперь же играть в Соника можно прямо с мобильного устройства и это все так же удобно. Огромное количество двухмерных локаций и даже традиционное музыкальное сопровождение помогут вам участвовать в этих приключениях. Настоящий сиквел Sonic The Hedgehog 4 Episode II возвращается и вы должны обязательно в него сыграть, потому в нем можно испытать бурю эмоций.

Увлекательный Sonic The Hedgehog 4 Episode II

Игрокам вместе с героями предстоит пройти больше пяти разных локаций со своими особенностями и ужасными Боссами. Постоянно улучшайте навыки и способности Соника или Тейлза. В дополнительном эпизоде из Sonic The Hedgehog 4 Episode II игроки смогут сыграть за самого Метал Соника и пройти уникальные уровни. Если вы рассчитали свои силы и их достаточно даже на прохождение бонусных уровней, тогда в награду вас ждет Супер Соник с усовершенствованными навыками. Если обучиться игре в паре с Тейлзом, тогда можно будет выполнять самые потрясающие и крутые приемы или комбинации из ударов. Играйте совершенно бесплатно и старайтесь превзойти своих друзей в специальной таблице лидеров по всему миру. Игровой процесс легко совместим с контроллерами.
Скачать Sonic The Hedgehog 4 Episode II на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 3 апреля 2020 17:07
    Мне нужна игра соник4
Войти через: