Скачать Mayhem Combat - Fighting Game на андроид 1.5.7

Mayhem Combat - Fighting Game
+26
Скачать
Версия: 1.5.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2019, 09:20
Mayhem Combat - Fighting Game – очень динамичный платформер, где игрока ежедневно ждут бои. Выбирайте любое из мощного вооружения и погружайтесь в эти увлекательные приключения.

Весь боевой процесс этой игре проходит в очень сумасшедшем режиме и игроку нужно приготовиться к этому. Прокачивайте свои способности и навыки мастерства воинов. Вместе с этой игрой вы сможете провести время весело и получите удовольствие от захватывающих игровых этапов. Здесь собралось очень много потрясающих персонажей со своими характеристиками и способностями, которые обязательно пригодятся вам в каждой очередной войне. Все действующие герои разделяются по стихийным способностям огня, льда, воды и воздуха. Используйте это когда сможете скачать Mayhem Combat - Fighting Game на андроид и ваши победы будут намного чаще. Больше тонны вооружения будет собрано в этой игре, и вы сможете настраивать игровой стиль в соответствии со своими предпочтениями. Не забывайте и про стратегию, без которой просто невозможно выживать в этом потрясающем мире.

Mayhem Combat - Fighting Game – инновационная качественная графика

Когда вы сможете скачать Mayhem Combat - Fighting Game на андроид, то у вас появиться инновационная возможность участвовать в интенсивных битвах режима один на один. В команду игрока может войти не больше трех уникальных героев, и они должны составлять вместе мощную силу. Пройдите как можно больше этапов и выполняйте квесты, чтобы получать в награду эксклюзивные призовые. Двухмерная фантастическая графика сделана в высококачественной графике и в таком же стиле. Наслаждайтесь мощными эффектами и очаровательной атмосферой. Участвуйте в битвах с другими игроками и побеждайте каждый день. В конце каждого из этапов игрока будут ожидать сражения с эпическими боссами. Не забывайте прокачивать способности своих персонажей, чтобы они становились еще круче.
Скачать Mayhem Combat - Fighting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Mayhem Combat - Fighting Game APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: