KOF'98 UM OL

KOF'98 UM OL
+11
Скачать
Версия: 1.4.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FingerFun Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 01:52
Культовый файтинг, в котором игрока ждет масса неприятностей. Решайте скачать KOF'98 UM OL на андроид и испытайте дозу огромного адреналина, чтобы стать лучшим. Смелым должен понравится этот захватывающий игровой процесс и напряженный геймплей. Собирайте карточки великолепных героев и погружайтесь в битву против легендарных монстров. Соберите полную команду из фантастических героев, способных захватить власть и территории. Вас ждут невероятные сражения в режиме полного действия. Собирайте множество успешных комбинаций и используйте их уже в деле, для борьбы с соперниками. Только разрушительные приемы помогут вам добиться величайшей победы.

Если сможете скачать KOF'98 UM OL на андроид, то вам станут доступны такие особенности:
  • Около сотни удивительных и фантастических героев этой потрясающей игры;
  • Глобальная система прокачки уровня героев и всех характеристик;
  • Масштабная система комбинаций из специальных приемов;
  • Многопользовательский режим игры, где героев ждут встречи между персонажами онлайн режима;
  • Классическая графика и очень удобный геймплей от оригинальной игры, кроме того процесс полностью озвучен японскими актерами.

Карточные битвы в мире фэнтези и аниме

Приготовьтесь к масштабной битве и собирайте в своей коллекции великолепных персонажей японской классики аниме. Среди них вы сразу должны признать Кусанаги, Майдена, Шок Кен и многих других. Раскройте в них новый боевой потенциал и встречайтесь лицом к лицу с врагами. На выбор игрока здесь есть режим одиночной компании и многопользовательская игра. Используйте множество тренировок и специальных предметов, чтобы прокачать уровень своего героя и улучшить его снаряжение. Раскройте целую линейку способностей, и наслаждайтесь великолепными достижениями. Собрать в коллекции семьдесят героев сможет только опытный воин.
Скачать KOF'98 UM OL на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика FingerFun Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: