Returners

Returners
+11
Скачать
Версия: 1.1.810
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2020, 15:00
Вас ожидает великая историческая война, в которой герои решили объединиться вместе, чтобы решить исход битвы. Попробуйте скачать Returners на андроид и собирайте вместе множество великих героев, готовых прийти к битве. В вашей армии будут находиться самые легендарные воины фантастического мира, обладающие специальными способностями. Каждый из них принадлежит какой-нибудь истории или мифу, поэтому в мире их считают легендами. Таким образом, игрок сможет набрать в свою команду таких героев как Клеопатра, Тезей или даже отважный Робин Гуд. Сражайтесь бок о бок с Геркулесом и получайте от этого удовольствие.

Если скачать Returners на андроид можно будет получать удовольствие от игры с такими особенностями:
  • Глобальный многопользовательский режим игры, в котором герои бьются пять на пять;
  • Оптимизированная и красивая трехмерная графика с преобладающими визуальными эффектами;
  • Специальные режимы игры, где есть турниры и лиги;
  • Огромное разнообразие мифических и фантастических героев;
  • Глобальная система прокачки и улучшения уровня героев.

Сражения исторических героев

Начинайте собирать армию мифических существ, чтобы потом их выпустить на глобальную карту, где начнутся яростные битвы с эпическими Боссами и другими героями. Игроки подключаются обязательно к многопользовательскому режиму и там путешествуют по миру, который можно исследовать огромное количество времени. Приготовьтесь сражаться в режиме пять на пять онлайн и побеждайте легендарных воинов фантастического будущего. Используйте шикарную и уникальную стратегию, а также прокачку уровня своих героев. Трехмерная красочная графика с фантастическими эффектами будет каждый новый поединок дарить вам только удовольствие и оторваться от такого геймплея будет крайне трудно. Войдите в лигу и постарайтесь занять там первое место в рейтинге, отодвинув своих друзей и остальных игроков.
Скачать Returners на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: