Russian Classic Car Simulator

Russian Classic Car Simulator
+80138
Скачать
Версия: 1.7
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: nikita4everpro
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 17:07
Наслаждайтесь тихими и спокойными поездками по огромному городу на ретро автомобилях. Для этого нужно просто скачать Russian Classic Car Simulator на андроид и выбрать свое первое транспортное средство, которое было произведено отечественной автомобильной промышленностью. Получайте удовольствие от реалистично воссозданной окружающей атмосферы города, детализированных трасс и трёхмерной графики действующих в игре автомобилей. Все представленные в этой игре модели произошли от российского производителя на заводе еще в далеких 80-х и 90-х. Кататься на таких раритетах будет одним огромным удовольствием.

Поклонникам автомобилей нужно попробовать скачать Russian Classic Car Simulator на андроид и можно будет получить удовольствие от следующих особенностей:
  • Шесть замечательных и реалистично воссозданных автомобилей отечественного производства;
  • Огромное количество настройки и модернизации своего собственного транспортного средства;
  • Огромное количество цветовых гамм и красок, для настройки персонализации внешнего дизайна;
  • Реалистичное поведение машины и управление, с включением фар и поворотников;
  • Городской трафик движения с плотной интенсивностью и реальностью.

Поездка на отечественном транспорте

Такой игрой действительно можно только наслаждаться, ведь она несет в себе только исключительное добро. Открывайте свой гараж и собирайте в нем огромное количество нового транспорта от легендарных производителей. Сейчас вы сможете прокатиться на таких тачках как легенда советского времени Москвич, Волга или Жигули. Каждый автомобиль реалистично воссоздан даже в салоне. Погружайтесь в городскую атмосферу и катайтесь по городу в абсолютно любом направлении. Выбирайте интересный для вас способ управления и даже переключайтесь на вид из салона, для полных ощущений реальности.
Еще от разработчика nikita4everpro:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: