Car Driving Simulator 2019

Car Driving Simulator 2019
+6399
Скачать
Версия: 4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Zelay
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2019, 21:00
Car Driving Simulator 2019 – это вождение самого скоростного спортивного автомобиля в условиях городской среды. Теперь вы можете просто развлекаться за катанием по дорогам масштабной и свободной местности.

Современный симулятор вождения подарит море радостных эмоций для игроков по всему миру. В нем каждая тачка и сама атмосфера сделаны в великолепной реалистичной трехмерной графике. Также стоит отметить улучшенный физический движок, способны подарить настоящие ощущения от управления транспортными средствами. Воспользуйтесь огромной картой мира и продолжайте путешествие, которое будет невероятно интересным. Кроме того, каждый игрок может настраивать свою тачку внешне и менять ее расцветку. Это делает возможность выделиться, среди остальных пользователей, управляя уникальным транспортом. Продемонстрируй свой собственный стиль вождения перед другими игроками и покажи чувство дизайна. В Car Driving Simulator 2019 много возможностей, которые подойдут идеально для любителей дрифта и скорости.

Особенности игры Car Driving Simulator 2019

  • Инновационный физический движок;
  • Переключение на вид из кабины;
  • Детализированные машины и их салоны;
  • Свободные маршруты по городу.
Скачать Car Driving Simulator 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: