Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator

Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator
+1523
Скачать
Версия: 1.30.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: T-Bull
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 10:02
Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator - красочный симулятор, обладающий широким списком автомобилей. Показывайте гоночное мастерство, катайтесь по красивому городу, водите разные автомобиле и докажите, что являетесь одним из лучших гонщиков.

За счет данной игры можно получить уникальные ощущения. При прохождении миссий, которые предоставили разработчики, вы получите уникальный опыт. Веселитесь, слушайте музыкальные композиции, изучайте город, трассы и устраивайте соревнования с другими игроками. Катайтесь в разнообразных лигах, получайте опыт и дополнительные денежные средства. За заработанные деньги можно приобрести новый автомобиль, улучшить старый, модифицировать его, поставить что-то новенькое и отправиться в легендарное путешествие. Мир уличных гонок оказывается интересным. Попытайте удачу, катайтесь на скоростных автомобилях, тюнингуйте машины и открывайте улучшения. Попробуйте за короткий срок времени отточить мастерство водителя. Устраивайте гонки, становитесь в несколько раз быстрее, собирайте крутые машины и старайтесь как можно быстрее побить все рекорды. Таким образом удастся оказаться на первых местах мирового рейтинга. Готовы скачать Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator на андроид? Тогда приступайте к прохождению прямо сейчас.

Особенности игры Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator

Широкий выбор автомобилей, большое количество разнообразных возможностей, куча трасс и еще многое другое. Кто бы мог подумать, что именно вы окажетесь одним из лучших водителей? Постарайтесь за короткий срок времени добиться максимального успеха и побить все рекорды. Продвигайтесь по рейтинговому списку, занимайте первое место, становитесь лидером и старайтесь оказаться главой некоторой территории великой страны. Попробуйте скачать Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator на андроид и присоединяйтесь к прохождению вместе с друзьями.
Скачать Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: