Скачать Legacy OFF: Medieval Wars на андроид 0.2.5

Legacy OFF: Medieval Wars
+11
Скачать
Версия: 0.2.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Kiizbuy & R4M5EY Indie
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 01:06
Игроков ждут самые напряженные тактические войны во времена Средневековья. Вам нужно скачать Legacy OFF: Medieval Wars на андроид и тогда вы сможете долго наслаждаться игровым процессом. Будьте готовы наслаждаться этой захватывающей и увлекательной игрой. Занимайтесь улучшением своей собственной базы и научитесь правильно управлять военной базой и крепостью. Перед игроком будут достаточно широкие возможности для укрепления всех периметров обороны замка, а благодаря активным тренировкам воинов можно будет победить в решающих схватках. Уничтожайте своих соперников по всему Средневековому миру и наслаждайтесь этой оригинальной атмосферой.

Есть много причин, почему вы должны скачать Legacy OFF: Medieval Wars на андроид, например такие особенности:
  • Качественно прорисованная лучшими художниками графика и вся атмосфера в формате 2D;
  • Уникальные возможности и функции для улучшения и экспериментирования с тактикой;
  • Несколько очень красивых локаций, полностью соответствующих Средневековью;
  • Несколько разных боевых единиц из солдат с набором оригинальной функциональности;
  • Затягивающий и простой геймплей, точно как управление.

Legacy OFF: Medieval Wars – затягивающая средневековая стратегия

Приготовьтесь к тому, чтобы эффективно сражаться против своих соперников по всему миру. Собирайте самую мощную армию нереально крутых воинов средневекового мира и подготовьте их к эпической битве. Улучшайте их способности и увеличивайте мощь. Впереди их будут ждать ежедневно новые захваты территорий и более жестокие сражения с такими же солдатами. Начинайте превращать своих простых жителей крепости в крутых воинов, и вскоре у вас под управлением окажется огромная и мощная империя. Еще никто и никогда не видел такого крутого стратегического боевика. Двухмерная графика подарит только наслаждение от игры и увеличит наслаждение.
Скачать Legacy OFF: Medieval Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: