Скачать Stick War: Legacy на андроид 2023.5.213

Stick War: Legacy
+443695
Скачать
Версия: 2023.5.213
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Max Games Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 22:42
Stick War: Legacy – это очень популярная игра, которая добилась сумасшедших рейтингов и завоевала сердца миллионов. Теперь она доступна на ваших мобильных смартфонах и ею можно долго наслаждаться.

Обязательно сыграйте в самые захватывающие приключения и используйте способности воинов, чтобы перебороть вражеские отряды. Стикмены объединяются вместе каждый день и увеличивают свою мощь. Воспользуйтесь целой армией персонажей и контролируйте все новые территории. Тренируйте своих бойцов и попытайтесь достичь более лучших результатов. Используйте в качестве оружия мечи, лук или даже монстров. За каждый успешный поединок пользователи смогут выиграть золото, а после потратить его на улучшение своего героя. Десятки народов постоянно бьются за господство над миром Инаморта. Все они пользуются уникальными технологиями и увеличивают силы. Постарайтесь в Stick War: Legacy первым войти в список лидеров и вам понравится результат.

Особенности игры

  • Противостояние народов Стикменов;
  • Средневековое оружие для оснащения;
  • Десятки жестоких и сложных локаций;
  • Стильный и современный геймплей, а также качественная механика.
Скачать Stick War: Legacy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Max Games Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 ноября 2019 14:03
    Обновить
Войти через: