Скачать Kingdom Wars на андроид 3.0.4

Kingdom Wars
+4084
Скачать
Версия: 3.0.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-07-2023, 18:55
Kingdom Wars – масштабная средневековая стратегия, в которой нужно побеждать каждый день новых соперников. Нет ничего проще, чем освоиться с управлением в такой стратегии и построить свою великолепную компанию.

Даже если вы новичок в мобильном жанре, вам не составит труда участвовать в этой увлекательной стратегии. С ее управлением действительно очень легко освоиться и научиться правильно действовать, чтобы одолевать лучших воинов средневековья. Kingdom Wars ориентирована только на индивидуальную стратегию пользователей, которая помогает продвигаться дальше и оттачивать каждый раз свое мастерство в боях. Участвуйте в эпической и захватывающей дух войне, где армия из рыцарей будет желать сохранить свой трон и завладеть новыми территориями по всему миру. Призывайте на войну легендарных персонажей и тогда ваше Королевство точно не пострадает. В игре использовано огромное количество персонажей, а также уровней игрового процесса. Оказавшись в мире Kingdom Wars, вы легко освоитесь с правилами и сможете уничтожать своих соперников одного за другим. Передвигайтесь по новым локациям и захватывайте власть над этим громадным миром.

Kingdom Wars – средневековые войны

За прохождением более чем четырех сотен потрясающих этапов можно потратить невероятное количество времени и с каждым новым уровнем по-новому наслаждаться процессом. Заключайте союзы с персонажами и героями по всему миру, чтобы сформировать целые альянсы, а тогда будет проще вступать в битвы с легендами средневекового мира. Игровой процесс Kingdom Wars может включать до сотни союзников, которые вместе смогут пройти очень длинный путь. Подбирайте огромное количество сокровищ и золота, которое поможет развиваться и обогащать свою империю. Не существует никаких ограничений на задумки стратегии или тактики, поэтому игроки могут дать свободу своему воображению.
Скачать Kingdom Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: