UNO & Friends

UNO & Friends
+311
Скачать
Версия: 3.3.3e
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Gameloft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-05-2018, 13:10
UNO & Friends - карточная игра от известной на весь мир компании разработчиков Gameloft. Ребятам удалось выпустить огромное количество приложений, привлекших к себе внимание всего мира. Фанаты не пропускают ни одной игры и с головой погружаются в подготовленный профессионалами сюжет.

Насколько известно, UNO всегда пользовалась большой популярностью среди карточных проектов. Плюс проекта заключается в том, что можно играть не только в одиночку, но и вместе с близкими друзьями или семейством. Миллионы пользователей погружаются в проект и ни в коем случае не хотят отрываться от него. Использование разнообразных режимов, постоянные турниры и новые уровни привлекают каждого пользователя мобильного телефона. Желающие скачать UNO & Friends на андроид получают уникальную возможность - сразиться с одним из лучших игроков в мире.

Плюсы игры UNO & Friends

Разработчики построили проект настолько качественно, что научиться играть можно за несколько минут. Остановиться будет крайне тяжело. Принимайте участие в турнирах, становитесь чемпионом и продвигайтесь по карьерной лестнице. Играйте в разнообразных режимах, пользуйтесь специальными бонусами и подготавливайте уникальную стратегию. Чем лучше все продумаете, тем интереснее будет продвигаться дальше. Используйте способности компаньонов, улучшайте уровень, приглашайте друзей в проект и создавайте уникальную команду. Без хороших напарников одержать победу в том или ином турнире будет крайне тяжело. Если готовы приступить, пробуйте скачать UNO & Friends на андроид и бросайте вызов фанатам проекта. Загрузка осуществляется совершенно бесплатно, без каких-либо оплат за открытие карт или других уникальных штучек. Мы все подготовили для вас и готовы обеспечивать вас до финальной стадии проекта.
Скачать UNO & Friends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить UNO & Friends APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: