MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game

MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game
+13
Скачать
Версия: 0.6.015
Android: 5.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: cherrypick games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 23:18
MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game – прекрасная возможность устроить самые захватывающие и интересные соревнования в режиме многопользовательской игры. Здесь станет возможно блеснуть всеми своими качества и повеселиться.

Начинайте приглашать сюда друзей, потому что вместе можно будет получать удовольствие и почувствовать всю эпичность головоломки. Находите пары и думайте головой, прежде чем выбрать правильные пары. Против вас будут играть настоящие пользователи многопользовательского режима. В процессе прохождения уровней MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game игроки смогут развивать до предельных уровней собственное логическое мышление и память. У игроков в таком жанре головоломок вскоре начинает улучшать мышление, а также концентрация. Чем дальше вы будете продвигаться по уровням, тем серьезней будет скорость прохождения самого процесса. От такого в MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game действительно начинает захватывать дух, а когда подключаешься к игре против своих друзей, то хочется не прекращать играть очень долго.

Находим пары с друзьями в игре MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game

Возможно, это единственная головоломка, которая проходит в стиле жанра на запоминание и обнаружение парных карточек. К тому же ее уникальная возможность заключается в том, что участвовать можно будет через режим реального времени. Вам нужно обязательно попробовать MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game и уже станет нереально оторваться. Используйте качественные столы для игры, которые понравятся вам больше всего. Каждый сможет оформить свою игру так, как только ему захочется. Миллионы игроков по всему миру каждый день ищут новых соперников, и одним из них вскоре станете вы. Обязательно вступите в клан друзей, потому что вместе удовольствия будет в несколько раз больше.
Скачать MatchUp Friends: Find Pairs in a Fun Memory Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 7-05-2019, 23:18
Обновлено до актуальной версии 0.6.015

Еще от разработчика cherrypick games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: