Скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид 2.8.33

Фервей Солитер Взрыв
+1014
Скачать
Версия: 2.8.33
Android: 4.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2018, 12:39
Фервей Солитер Взрыв - красочная карточная игра, позволяющая нам познакомиться с многочисленными интересными персонажами, среди которых оказываются не только люди, но и животные.

Проходите испытания, собирайте разные призы, становитесь сильнее и проходите подготовленные разработчиками квесты. С данной игрой многие пользователи мобильных устройств познакомились еще в детстве. Тогда мы играли не только в солитер, но и довольно-таки интересный пасьянс. Правила игры оказываются максимально простыми. Кладите карту меньшего или большего достоинства, чтобы очистить игровое поле. Без логического подхода пройти уровни будет крайне тяжело. Старайтесь наслаждаться комбинациями, обращайте внимание на некоторые фоны и многое другое. Любой уровень содержит в себе множество испытаний. Каждое испытание по-своему интересно и привлекающе. Оно может привлечь к себе внимание миллионов людей. Скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид может любой человек, играющий в карты на мобильном телефоне или планшете.

Особенности игры Фервей Солитер Взрыв

Проект получился не только увлекательным, но и максимально понятным. При прохождении уровней вам не придется щуриться, так как разработчики сделали карты большими и на маленьком дисплее проект смотрится довольно-таки круто и четко. Игра предлагает нам пройти около 700 уровней. Но в дальнейшем разработчики собираются выпускать обновления и дополнения, за счет которых игра станет еще больше. Получайте бонусные карты, достигайте целей и продвигайтесь по доске лидеров на первые места. Общайтесь с друзьями, обратите внимание на результаты других личностей и многое другое. Продолжайте игру на любом своем устройстве за счет постоянной синхронизации. Надеемся, что она вам обязательно пригодится. Давайте попробуем скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид и с головой окунемся в прохождение сюжета.
Скачать Фервей Солитер Взрыв на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: