Скачать Invisible shadow Online на андроид 1.2.57

Invisible shadow Online
-15
Скачать
Версия: 1.2.57
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Two Beards Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-12-2018, 01:42
Invisible shadow Online - красочный экшен от компании Two Beards Games. Ранее нам уже приходилось погружаться в проекты от данных разработчиков. В принципе, игры получались интересные, и им удавалось получить большую популярность. Время от времени создатели уделяют им время, выпускают обновления и дополнения, поэтому скорее всего и это приложение станет популярным.

Уникальность игры заключается в асинхронном мультиплеере. Разработчики создали удивительный стэлс-экшен. Нападайте на базы соперников, расстраивайте собственную базу, делайте ее в несколько раз круче и больше. Со временем вам удастся открыть как можно больше помещений, а также установить новое вооружение. Защищайте базу от нападений других людей, создавайте головоломки и не давайте врагам добираться до вас. В любой момент игрока могут обокрасть, поэтому будьте крайне осторожны и старайтесь не двигаться в неизвестном пути. Как только появилась возможность скачать Invisible shadow Online на андроид, так сразу же большое количество геймеров приступили к прохождению начальных заданий. Уровни все интересные, есть во что погрузиться.

Особенности игры Invisible shadow Online

Проект получил множество особенностей, за счет чего считается одним из лучших в данной категории. Стэлс обладает элементами шутера. Стратегия качественная, имеет вид сверху. Имеется несколько способов прохождения. Можно подобрать тактику и воспользоваться ей, а можно взять тяжелое вооружение и уничтожать каждого, кто окажется на пути. На самом деле, все зависит только от вас. Выбирайте то, что больше всего нравится. Разбивайте базы соперников, крадите ресурсы, знакомьтесь с уникальными картами, редактируйте базы и еще многое иное. В общем, нужно скачать Invisible shadow Online на андроид и попробовать все самостоятельно. Текстом уникальность игры просто-напросто не передать, требуется погружение!
Скачать Invisible shadow Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: