Tank Raid Online - 3v3 Battles

Tank Raid Online - 3v3 Battles
+1117
Скачать
Версия: 2.67
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: WolfFun
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-02-2019, 16:39
Tank Raid Online - 3v3 Battles – инновационные танковые поединки, проходящие в режиме реального времени и сделанные в популярном жанре МОВА. Начните эту войну прямо сейчас и наслаждайтесь.

Подключайтесь к многопользовательскому режиму и вызывайте на поединки своих друзей. Чтобы ощущать преимуществом над оппонентами необходимо будет придумать индивидуальную тактическую схему, которая обязательно поможет в сражении режима реального времени. Можно разблокировать в Tank Raid Online - 3v3 Battles больше двух десятков оригинальных и крутых танков, а у каждого из них свое вооружение и броня.

Танкисты сойдутся на сотнях арен

Игроки могут попробовать свой опыт и навыки в четырех разнообразных игровых режимах. Играя три на три, можете попробовать захватить главную цель и перебить своих оппонентов, но вам нужно верная команда. Также в Tank Raid Online - 3v3 Battles есть режим командных сражений на выживание, где будет еще больше напряжения. На данный момент придумано семь великолепных локаций, где проходят ежедневные битвы. Обновляйте свой танк постоянно и увеличивайте мощь его пушки. Отдельно можно общаться с друзьями, через удобный внутриигровой чат и даже слать стикеры.
Скачать Tank Raid Online - 3v3 Battles на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: