World Soccer King

World Soccer King
+24
Скачать
Версия: 2.2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Bluehole PNIX
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-03-2019, 23:46
World Soccer King - новый спортивный проект от ребят из компании Bluehole PNIX. Любой из желающих может принять участие в футбольной битве. Здесь вам придется сразиться с игроками со всего нашего огромного мира. Управление выполнено очень просто, заявлено множество функций и возможностей.

Футбольные противостояния отправляются в мобильный телефон и планшетное устройство. Вы сможете отправиться в путешествие по различным стадионам великой планеты, забивать красивые голы и делать все возможное для победы в том или ином матче. Становитесь профессионалом своего дела, чемпионом и прославляйте команду. Мы уверены, что вам обязательно захочется скачать World Soccer King на андроид и собственной командой одержать победу в каком-либо турнире. Собирайте команду, состоящую из близких друзей, прославляйте ее и доказывайте, что способны на очень многое. Старайтесь за короткий срок времени завладеть мячом и продумать удар или дальнейшее движение. Офсайдов или фолов в данной игре нет, любой из матчей является стремительным и динамичным, а продолжается всего 3 минуты.

Сбор команды в World Soccer King

Как только вы соберете себе мощную команду, так сразу же сможете противостоять другим геймерам. Выигрывайте у них матчи, получайте разные капсулы, улучшайте своих игроков и еще многое иное. В общем, возможностей здесь куча, главное - желание. Координируйте действия других игроков, думайте над тактикой, раскрывайте потенциал. Придумайте собственную схему и тактику для игры. Открывайте новые возможности, повышайте показатели и доказывайте, что вы способны достичь огромного результата. Надеемся, что спортивные игры вам нравятся и вы все-таки решите скачать World Soccer King на андроид прямо сейчас. Очень хорошо все здесь продумано, да и качество графики совсем не страдает!
Скачать World Soccer King на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 13-01-2020, 17:49
Обновлено до актуальной версии 2.2.1

Еще от разработчика Bluehole PNIX:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: