Скачать Scroll Soccer: Arcade Football Game на андроид 1.8.4

Scroll Soccer: Arcade Football Game
+17
Скачать
Версия: 1.8.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: SNAILWHALE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-06-2019, 23:29
Scroll Soccer: Arcade Football Game – это очень забавный и увлекательный футбол, в котором участвуют персонажи пиксельной кубической графики. Приведите собственную команду зомби, динозавров или животных к чемпионству.

Игроку необходимо собрать собственную команду, в которой могут находиться абсолютно любые существующие расы. Играйте с клубом из динозавров, выбирайте животных в свой состав или людей. Неважно, каким будет ваш состав, главное чтобы он играл очень эффективно и забивал огромное количество голо в ворота оппонента. Приведите собственный клуб к чемпионству или даже выиграйте кубок современного мира. Яркая кубическая графика в объемном формате подарит вам удовольствие и совершенно новые ощущения, ведь в подобном мероприятии вы еще не принимали участия. Scroll Soccer: Arcade Football Game является современным аналогом настольного футбола, который доступен на мобильном устройстве.

Особенности игры

  • Увлекательные и динамичные игровые режимы;
  • Десятки по-настоящему сумасшедших футбольных клубов;
  • Трехмерная графика в отличном качестве;
  • Крутые мячи;
  • Красочные и яркие футбольные поля;
  • Современная интуитивная механика и анимация.
Скачать Scroll Soccer: Arcade Football Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: