Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO)

Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO)
+39
Скачать
Версия: 12.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: AIGRIND
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 00:59
Warspear Online - увлекательная MMORPG, выполненная в стиле 2D проектов. Есть информация, что за короткий срок времени в нее погрузилось несколько миллионов людей. Каждый выбрал подходящего персонажа и старается прокачивать его способности.

В 2015 году проект получил номинацию на лучшую мобильную игру. Тогда все хотели скачать Warspear Online на андроид и оказаться в рейтинговой таблице. Желающие могут стать частью невероятно большого, полностью открытого мира Аринар. Изначально, как только попадаете в игру, сразу должны определиться с выбором подходящего героя. Любой из них обладает уникальными способностями и разным стилем боя. Чтобы победить многочисленных соперников и боссов, придется прокачать максимальный уровень, а также собрать целую команду, состоящую из нескольких человек. Не стоит ждать какого-то момента, приступайте к прохождению заданий и доказывайте, что вы можете достичь больших успехов.

Создание персонажа в Warspear Online

Насколько известно, есть 4 разнообразные расы и несколько альянсов. Все классы обладают определенными уникальными навыками. Их насчитывается довольно-таки много, поэтому старайтесь самостоятельно определиться с тем, чего вы желаете. Чтобы создать билд, имеется около сотни навыков. Сочетайте их, подбирайте более похожие и самые актуальные. Настраивайте внешность персонажей, надевайте костюмы, делайте прически и красьте волосы на героях. На самом деле, разработчики дают множество возможностей. Если с головой погрузиться в проект и во всем разобраться, то можно достичь нереально серьезного успеха. Надеемся, что вы решите скачать Warspear Online на андроид и докажите, что способны на многое. Разнообразные профессии, личные достижения, рейтинг и специальные награды - все это ожидает вас прямо сейчас!
Скачать Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Warspear Online (MMORPG, RPG, MMO) APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.aigrind.warspear/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: