RPG Toram Online

RPG Toram Online
+927
Скачать
Версия: 4.0.32
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Asobimo Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-03-2024, 13:08
RPG Toram Online – популярная многопользовательская игра, пользующаяся популярностью среди многомиллионной публики. Здесь собрано невероятное количество возможностей, режимов и персонажей.

Еще никогда пользователи и поклонники РПГ в стиле аниме не видел такого огромного разнообразие нарядов, экипировки и аксессуаров, в которых можно одеть своего собственного героя. Жанр ММОРПГ подарит игрокам совершенно новые ощущения от участия в этих приключениях, вместе с десятками миллионов других игроков, которые также ежедневно будут посещать огромный мир фэнтези. С некоторыми у вас могут возникнуть разногласия, а с другими вы можете заключить союз и дружить. Собственными руками настраивайте персонажа и дайте ему в руки оружие. Получайте удовольствие от возможности играть в RPG Toram Online вместе со своими приятелями и постоянно исследуйте этот масштабный мир аниме. Вас ждет великое путешествие и интересные истории о каждой из локаций.

Особенности игры

  • Великолепная аниме графика и атмосфера фэнтези;
  • Миллионы других игроков на одной карте с вами;
  • Заключение союзов и дуэли с противниками;
  • Огромная карта для путешествия;
  • Сотни классов персонажей.
Скачать RPG Toram Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Asobimo Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: