Rube's Lab - Физическая Игра

Rube's Lab - Физическая Игра
+33
Скачать
Версия: 1.6.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Bouland Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 10:26
Rube's Lab - Физическая Игра - новая головоломка, наполненная огромным интерактивным миром. Среди подобных приложений физическая игра выступает классическим представителем.

Чтобы пройти предоставленные уровни, требуется выполнить кучу заданий. Решайте разнообразные головоломки, обращайте внимание на подсказки и не давайте другим игрокам пройти больше уровней, чем вы. Интерфейс приложения оказывается довольно-таки простым. Разработчики сделали все удобно, дают возможность играть с первых минут погружения. Управление также построено удобно. Любой желающий может скачать Rube's Lab - Физическая Игра на андроид и разобраться с кнопками за короткий срок времени. В принципе, во многом проект похож на другие приложения, предоставленные в Play Market. Несмотря на то, что игра выполнена в 2D стиле, она имеет реалистичную физику. Мы уверены, что эстетика удивит большинство геймеров. Все можно попробовать самостоятельно и за короткий срок времени убедиться во всем вышенаписанном.

Знакомство с уровнями в Rube's Lab - Физическая Игра

Создатели подготовили большое количество левелов. Отправляйтесь в лабораторию, сталкивайтесь с различными механизмами, решайте головоломки и сопоставляйте инструменты, чтобы собрать единое целое. Чтобы решить тяжелые задачи, придется воспользоваться определенными инструментами. В атмосферу игры вам поможет погрузиться прекрасное музыкальное сопровождение. Оно оказалось бодрым и даже если вам захочется спать, то проект обязательно разбудит вас. Если не получается пройти тот или иной уровень, в любой момент можно обратиться за помощью к подсказкам. Их предоставляется ограниченное количество. Но если вы привлечете друзей и дадите им возможность скачать Rube's Lab - Физическая Игра на андроид, то количество решенных головоломок возрастет.
Скачать Rube's Lab - Физическая Игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: