Скачать Троллфейс Квест: ТВ Шоу на андроид 222.44.2

Троллфейс Квест: ТВ Шоу
+632
Скачать
Версия: 222.44.2
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-06-2023, 04:08
Троллфейс Квест: ТВ Шоу - новый проект, связанный с постоянными розыгрышами. Телесериалы становятся жертвой удивительной игры. Серия оказалась реально крутой и огромное количество пользователей мобильных телефонов установили ее себе. Любой игрок может заниматься троллингом любой личности. Становитесь Королем всего мира, решайте разнообразные головоломки, знакомьтесь с уникальными личностями и разыгрывайте миллионы персонажей.

В принципе, добиться успехов любой желающий может всего за несколько минут. Попробуйте скачать Троллфейс Квест: ТВ Шоу на андроид и докажите, что вы в шутках разбираетесь не хуже, чем создатели игры. Разработчики уделили особое внимание приложению, придумали многочисленные головоломки. При их выполнении можно разблокировать достижения, а также покорить таблицу рекордов. Главная уникальность заключается в том, что играть можно не только по интернету, но и без него. Подключение интернета вам нужно только в некоторых моментах.

Хотите шума? Отправляйтесь в Троллфейс Квест: ТВ Шоу

Проходите интересные уровни, знакомьтесь с персонажами из телесериалов и отыскивайте цель для троллинга. Кроме того, вы сами можете оказаться той самой целью. Интересно получается, не так ли? В игре будут соревноваться миллионы профессиональных троллей, среди которых могут быть как простые люди, так и настоящие актеры. Большинство уровней являются безумными, потому их прохождение займет много свободного времени. Попробуйте скачать Троллфейс Квест: ТВ Шоу на андроид и с головой окунитесь в прохождение миссий. Сохраняйте спокойствие, обыгрывайте соперников и выдерживайте всю боль, предоставленную вам троллингом. Разберитесь с каждым и покажите, что не любой человек сможет поиздеваться над вами. Воспринимать проект всерьез не стоит, нужно смеяться, проводить время весело и развивать свои юмористические навыки.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: