Crash Fever

Crash Fever
+1016
Скачать
Версия: 8.0.2.10
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: WonderPlanet Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:35
Crash Fever - мультяшная головоломка, чем-то напоминающая известную на весь мир аниме. Ее загружают миллионы людей и с каждым последующим днем количество геймеров только растет.

Уникальность приложения заключается в том, что игра имеет сетевой режим. Здесь вы сможете погрузиться не только в прохождение одиночной кампании, но и пройдете миссии вместе с близкими друзьями или просто знакомыми. Общайтесь с другими людьми, проходите предоставленные миссии и решайте многочисленные проблемы. Есть информация, что имеется около 28 разных инкубаторов, каждый из которых имеет некоторую уникальность. Знакомьтесь с каждым из них поближе, проходите уровни, выполненные в стиле три в ряд и разрушайте огромный город. RPG получилась динамичной и яркой. Она предлагает нам ознакомиться с большим количеством головоломок, каждая из которых по-своему интересна и уникальна. Игра получила простые правила, с которыми сможет ознакомиться любой человек. Если сравнивать игру с другими, то среди данной категории она занимает топовое место. Только данной игре удалось за несколько дней привлечь около миллиона человек. Если готовы скачать Crash Fever на андроид, то нужно сделать задуманное прямо сейчас.

Ключевые особенности игры Crash Fever

Игровой процесс оказывается приятным. Игроку толком ничего не требуется делать. Просто нажимайте на дисплей мобильного телефона или планшета и решайте предоставленные задачи. Игра оказалась захватывающей, она впечатляет каждого из нас и знакомит нас с многочисленными режимами. Поверните ход сражения и докажите, что способны справиться с любыми проблемами. Виртуальный мир оказывается очень большим. Красивый дизайн, белый фон и много анимации переносит вас в невероятное путешествие, в котором хочется быть на протяжении длительного времени. Надеемся, что вам захочется скачать Crash Fever на андроид устройство и пройти проект полностью.
Скачать Crash Fever на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: