ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат

ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат
+345
Скачать
Версия: 5.5.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: MoCo Media
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:01
ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат - довольно-таки старый социальный проект, набравший популярность еще пару лет назад. С каждым днем количество пользователей растет, появляется возможность познакомиться с девушкой или парней из своего города и пообщаться с ним прямо в программе.

Приложение выполнено в зеленых тонах, смотрится очень красиво. Чувствуется профессиональный подход к разработке программы. Если скачать ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат на андроид, то за короткий срок времени можно отыскать себе новых друзей. Заводите знакомства в городе, общайтесь с привлекательными парнями или девушками, договаривайтесь о встрече, дарите подарки и многое другое. На самом деле, здесь все очень круто сделано. Чтобы начать общение, напишите понравившемуся человеку "Привет" и начинайте общаться. Находите интересных личностей, выбирайте город, обратите внимание на возраст, пол и его интересы. В принципе, есть возможность подобрать все самостоятельно и за максимально короткий срок времени найти себе пару. Добавляйте в закладки тех, кто вам понравился. Знакомьтесь с ними через некоторое время и ни в коем случае не теряйте их.

Просмотр гостей в ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат

Разработчики предоставили множество прикольных возможностей. Только здесь можно посмотреть, кто же посещал вашу страничку и пытался с вами связаться. Вы можете посмотреть людей, которые заинтересованы вами. Мессенджер оказывается мощным, очень классным и полностью бесплатным. Выбирайте подходящие смайлики и стикеры. Создавайте беседы, состоящие из нескольких человек, общайтесь при помощи хорошо разработанных сообщений, играйте в приложения и знакомьтесь с мегачатом. Если жаждите знакомств, то обязательно нужно скачать ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат на андроид!
Скачать ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: