Hangouts

Hangouts
+517
Скачать
Версия: 41.0.411169071
Android: 4.1 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-12-2021, 15:07
Hangouts – это эффективное приложение, созданное великой компанией Гуугл специально для общения между пользователями по всему миру, использовав для этого систему голосового ввода.

Благодаря функциям такого приложения пользователи могут бесплатно общаться друг с другом и создавать групповые чаты. В одно касание пользователи смогут отправлять сообщения друг другу и даже есть функции для общения голосовым чатом. Найдите себе собеседника среди друзей и откройте личное общение или же собирайте группами и общайтесь вместе одновременно со всеми. Кроме того, в Hangouts есть функция для организации видеоконференций. Это отличный способ организовать более комфортное общение или даже посмотреть за тем, как проводят время ваши близкие. В одну группу можно будет включить не больше 150-ти человек, и по сравнению с другими мессенджерами это отличные способности. Делитесь статусами и добавляйте файлы к своим сообщениям, потому что это производится очень удобно.

Особенности программы Hangouts

  • Бесплатное общение со своими друзьями и близкими;
  • Возможность вести голосовой чат или видеоконференцию;
  • Отправление файлов, материалов, анимаций и пользование стикерами;
  • Групповые чаты на 150 человек.
Скачать Hangouts на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: