Threema

Threema
-28
Скачать
Версия: 4.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Threema GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-05-2021, 13:02
Threema – это то самое приложение, которое позволит вам общаться без каких-либо проблем с безопасностью и вместе с ним вся ваша переписка будет постоянно защищенной. Не это ли самое важное в современном мире.

В наше время все хотят чувствовать себя в безопасности, но далеко не всем это доступно. Возможно, вы еще никогда не слышали о таком популярном и самом безопасном мессенджере как Threema, а ведь о нем знают миллионы пользователей. Спешите попробовать ощутить самостоятельно все его функции и возможности на себе. Он будет защищать всю вашу переписку от проникновения хакеров и взломов, а также позволить осуществлять полностью анонимное общение с нужными вам пользователями. Даже правительственные службы не получат доступа к тому, что будет храниться внутри этого приложения. Естественно, о таком наборе функций мечтает каждый обладатель телефона, ведь в последнее время очень трудно чувствовать себя в безопасности. Даже ваши голосовые звонки будут зашифрованными и никто не получит к ним доступа. Самый современный мессенджер Threema обладает красивым дизайном, удобным интерфейсом и всему необходимыми для переписки и общения службами.

Безопасность общения главнее всего

Если вам нужна гарантия свободного и безопасного общения, тогда это точно Threema, ведь только здесь вы будете ощущать себя в полной неприступности. Общайтесь, звоните, передавайте файлы и все это через зашифрованные каналы. Никакое правительство не будет вам мешать и вмешиваться в общение. Более того, кроме основных функций в этом мессенджере есть и дополнительные. Например, с его помощью можно будет создавать опросы, отправлять разные файлы, пользоваться размещением своих видеороликов, создать групповой для общения чат с коллегами или друзьями и еще куча разных возможностей откроется перед пользователями.
Скачать Threema на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2021 22:20
    Обновление
Войти через: