Royal Blade

Royal Blade
+24
Скачать
Версия: 1.4.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: 111%
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-05-2019, 18:23
Royal Blade –аркада, от которой без ума все пользователи мобильных телефонов. В этой игре можно будет весело провести свое свободное время и наслаждаться доступными режимами и функциями. Веселитесь и наслаждайтесь простотой такого игрового процесса. Просто кликайте по экрану и уничтожайте предметы.

Когда у вас в телефоне окажется такой кликер можно будет всегда найти способ развлечь себя. Игра использует в качестве управления обыкновенные клики по экрану, в процессе чего можно будет уничтожать падающие с неба предметы. Герою нужно будет разбираться с ними, и набирать огромное количество бонусных баллов. Они помогут продвигаться дальше и занимать лидирующие позиции в системе глобального рейтинга. Постарайтесь уничтожить как можно больше предметов, чтобы добраться до финала этих приключений. Игрокам решившим скачать Royal Blade на андроид кроме того будет доступен достаточно обширный арсенал вооружения, среди которого есть и легендарное. Используйте его, чтобы повысить эффективность своих разрушений и устанавливать новые рекорды. В задачи игрока входит разбить все, что будет валиться на землю. Укрепляйтесь в этой системе и возможно вскоре займете почетное место среди игроков по всему миру.

Royal Blade – забавный аркадный кликер

Если вы смогли скачать Royal Blade на андроид, то должны обучиться использованию фантастического и сверхмощного вооружения. Оно поможет вам добиться максимального уровня и установить новые рекорды. Постоянно улучшайте свой уровень мастерства и возможно ваши позиции станут выше. В игре приветствуются умения и скорость реакции, потому что игроки с такими прокаченными возможностями. Кроме падающих сверху масштабных предметов игроку придется встречаться с опасными врагами, и их количество с каждым новым уровнем будет серьезно увеличиваться. Зато разбираясь с ними, вы сможете стать лучшим в таблице мирового рейтинга.
Скачать Royal Blade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: