Скачать Flip Rush! на андроид 1.0.13

Flip Rush!
04
Скачать
Версия: 1.0.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Lion Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2020, 21:00
Flip Rush! – это очень веселая и увлекательная аркада, пользующаяся большим спросом и интересом среди огромного количества пользователей. Бесконечно участвуйте в этом приключении и наслаждайтесь гонками.

Получите массу удовольствия от участия в автономном режиме и наслаждайтесь раннером, от которого многие просто без ума. Примите участие в гонках по футуристическим локациям и наслаждайтесь активными действиями. Вы окажитесь в большом космическом пространстве и там попытаетесь добиться положительных результатов. В процессе устанавливайте новые рекорды и продвигайтесь в таблице глобального рейтинга. Можно будет бегать пешком, попробовать прокатиться на спортивном автомобиле, грузовике или даже на внедорожнике. В Flip Rush! Нужно будет увеличивать скорость своего движения, и подбирать как можно больше бонусов. Заработайте огромное количество монеток и улучшайте свое положение в системе глобального рейтинга.

Особенности игры

  • Красивая фантастическая и трехмерная графика;
  • Увлекательные локации и треки для гонок;
  • Соревнования с другими пользователями в системе рейтинга;
  • Масса препятствий и преград на трассах;
  • Машины, грузовики, внедорожники и еще много транспорта.
Скачать Flip Rush! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Lion Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: