Elite SWAT-террористическая игра

Elite SWAT-террористическая игра
-17
Скачать
Версия: 219
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: JOYNOWSTUDIO
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2019, 10:01
Elite SWAT-террористическая игра, где главный герой должен будет устранить всех врагов и защитить свою страну. Вы должны будете приготовиться к проведению очень серьезной операции, в которой нужно будет устроить перестрелку против террористов. Это будет самая масштабная операция, в которой вам только приходилось участвовать.

В террористической группировке полно настоящих профессионалов, которые раньше воевали на стороне армии, но потом решили перейти на сторону зла. Поэтому приготовьтесь иметь дело с самыми настоящими воинами. Они будут использовать самое крутое вооружение, которое можете использовать и вы. Игрок, который решит скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид, узнает о похищении мирного населения, что сделала террористическая группировка. Теперь игрок должен будет вооружиться до зубов и отправиться исследовать этот город, в поисках похищенных. Они должны быть спасены, а вы, таким образом, отплатите своей Родине. Наберитесь как можно больше смелости, потому что придется очень активно действовать на войне. Вас ждут очень увлекательная компания и оригинальная сюжетная линия, от которой вы будете просто без ума.

Elite SWAT-террористическая игра для поклонников экшена

Разработчикам удалось воплотить желания всех поклонников настоящего экшена. Они использовали ультрасовременную и реалистичную трехмерную графику изображения, с невероятно мощными визуальными эффектами. Чтобы дойти до финала, игрокам придется пройти через десятки захватывающих уровней и выполнить специальные задания. Как только сможете скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид, соберите в своем арсенале огромное количество мощного стрелкового оружия, чтобы уничтожить злодеев. Игрок сможет пользоваться огромным открытым местом, среди нескольких локаций. В ходе сюжетной линии нужно будет пройти через город, леса, поля, гавань и в финале попасть в лабораторию.
Скачать Elite SWAT-террористическая игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: