Pizza City Driver

Pizza City Driver
+24
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Phoenix Mobile Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2018, 14:40
Pizza City Driver – очень увлекательная игра, в которой можно будет почувствовать свободу действий и перемещений. Поклонникам пиксельной графики должно понравиться то, что они смогут увидеть на своих экранах мобильных.

Пиксельная графика в формате 3D готова принимать новых игроков к себе. Здесь вам будет доступна полная свобода и возможность наслаждаться открытым пиксельным миром. Весь игровой процесс будет проходить под оригинальные саундтреки, а благодаря динамичности геймплея у вас будет постоянно захватывать дух. Наслаждайтесь игрой и динамичностью геймплея уже сейчас. Когда вы сможете скачать Pizza City Driver на андроид, то должны будете принимать участие в ежедневных гонках. Они будут проходить на время, в которое игроки должны будут уложиться. Вовремя доставляя пиццу, игроки получат возможность выигрывать денежные призы и за их счет улучшать свои транспортные средства. Только на быстром транспорте вы сможете справиться с заданиями точно в срок. Оказавшись на дороге, постарайтесь быть аккуратнее, потому что клиентам нужна только целая пицца. Кроме всего этого игрок может забыть о правилах и маршрутизаторах, потому что двигаться можно свободно.

Развозим пиццу в Pizza City Driver

Игра будет проходить в огромном городе, который полностью открыт для перемещений. Вы можете исследовать каждый день его новые места и пытаться найти новый маршрут, который будет короче и удобнее. Неважно, какой дорогой вы поедете, главное доставить пиццу вовремя. Играйте в нескольких разнообразных режимах и узнайте про их особенности. Когда решите скачать Pizza City Driver на андроид можете даже построить свой собственный четкий алгоритм действий, которому будете следовать в каждой очередной миссии. Получайте каждый день больше опыта и используйте его, чтобы добиться наград или открыть новые достижения.
Скачать Pizza City Driver на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: