Titan.io

Titan.io
+22
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Rocketroll Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 17:00
Titan.io – это фантастический крутой экшен, рассказывающий о сражениях между великими титанами. Игроку нужно приготовиться к таким битвам уже сегодня и попытаться стать сильнее, чтобы победить таких врагов.

Возьмите на себя роль огромного Титана и выходите в город, чтобы его полностью разрушить и уничтожить. В игре Titan.io можно вытворять самый настоящий беспредел и делать все, что просто захочется. Игрок будет путешествовать по городу, и биться даже с другими титанами, ведь присутствует многопользовательский режим. Враги будут трепетать перед вашим могуществом, а местное население попрячется в дома. Игроку предстоит показать свою силу и сделать невозможное, чтобы наконец победить врагов. Пусть все знают, что вы самый крутой и сильный титан во вселенной. Трехмерная графика позволяет действительно почувствовать себя мощным воином и разрушить все так, что это будет выглядеть даже реалистично. Подключайтесь к многопользовательской игре прямо сейчас и уничтожайте этот город, пока от него не останется лишь груды кирпичей. Если вы поклонник безумных игр, то Titan.io оставит у вас массу разных впечатлений и доставит удовольствие.

Разрушительная мобильная игра в Titan.io

Прямо сейчас попробуйте эту максимально разрушительную игру и поломайте все, что будете видеть перед своими глазами. Игрок получит массу впечатлений от участия в такой удивительной игре. Масштабы вашего Титана действительно могут быть невероятными, поэтому он снесет все на пути. Уничтожайте дома, топчите машины и просто устройте апокалипсис. Возможно в этом городе в Titan.io уже есть такой Титан и вам придется вступить с ним в противоборство, потому что двоих будет много для такого города. Играя по сети, вы сможете побежать мелких Титанов и будете выращивать мощь своего. Это очень весело и интересно, особенно для поклонников iо.
Скачать Titan.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: