Девушка на высоте - Стюардесса

Девушка на высоте - Стюардесса
+2735
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-09-2019, 17:33
Девушка на высоте – Стюардесса, которая покорит весь мир своей красотой и элегантными нарядами. В этой игре специально для девочек собрано все, что можно будет использовать для улучшения внешнего образа милой стюардессы. Девочки смогут попробовать себя в роли визажистов, дизайнеров и других профессий.

Приготовься стать самой настоящей стюардессой, и взмывайте в небо вместе с составом на самолете. Вы должны будете сделать все возможное для того, чтобы летящие пассажиры почувствовали комфорт и удобство. Занимайтесь обслуживанием каждого из летящих и при этом одевайтесь в шикарные наряды, чтобы поразить всех своей красотой. Запоминай, что если смогла скачать Девушка на высоте – Стюардесса на андроид, то должна постоянно улыбаться. Одевай самую красивую форму для своей работы и путешествуй по огромному миру в своем самолете. Жизнь стюардессы полна приключений и удивительных моментов, с которыми вам предстоит столкнуться. Ты будешь новенькой, но сможешь стать лучше всех. Главное всегда показывать свою доброту и ослеплять пассажиров красотой. Для настоящих женщин в этом нет ничего сложного, ведь это образ жизни. Наслаждайтесь красивой графикой и оригинальным геймплеем этой игры и открывайте ежедневно что-нибудь новое.

Путешествие по всему миру вместе с Девушка на высоте – Стюардесса

Героине предстоит показать всем, что она является самой лучшей во всем мире стюардессой. Будь уверена что в такой оригинальной работе полно удивительного и красивого. Посещайте самые разнообразные места во всем мире, например, такие как Милан или Париж, пролетая на борту самолета. Там ты сможешь в перерыве провести шопинг, когда сможешь скачать Девушка на высоте – Стюардесса на андроид. Посмотри, что нового появилось в самых стильных городах мира и примерь это для своей стюардессы. В этой игре будет нереально заскучать, ведь такое разнообразие действий способно предоставить массу удовольствия.
Скачать Девушка на высоте - Стюардесса на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: