Тачки: Лига Молнии Маккуина

Тачки: Лига Молнии Маккуина
+4181
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Disney
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-06-2018, 23:54
Тачки: Лига Молнии Маккуина - игра, созданная по мотивам известного на весь мир мультфильма "Тачки". До какого-то момента никто и подумать не мог, что кто-то из разработчиков решит создать настолько крутую игру. Но теперь погружаемся в нее на длительное время и не можем оторваться.

Молния Маккуин попадает в страшную автокатастрофу, в результате чего надумывает уйти из гоночного спорта. Понятное дело, что со временем захочется вернуться в эту атмосферу, но завоевать чемпионство будет крайне тяжело. Задача игрока заключается в возвращении Маккуина к нормальному виду. Нужно сделать так, чтобы он снова смог ездить. Тренируйтесь, катаясь на легендарных трассах, ездите на больших скоростях и доказывайте всем, что можно добиться нереально крутого результата еще до того времени, как вам кто-то насолит. Готовы приступить к качественным гонкам? Тогда попробуйте скачать Тачки: Лига Молнии Маккуина на андроид устройство и удивите всех жителей мультяшного мира.

Знакомство с трассами из Тачки: Лига Молнии Маккуина

Приложение предлагает множество культовых трасс. Они сильно похожи на те, что использовались в мультфильме. Старайтесь улучшить собственные навыки, а также занимайте лучшие места в турнирной таблице. Собирайте коллекцию, в которой могут оказаться все гонщики игрового мира. Со временем для вас открывается много дополнительных предметов, за счет которых делается прокачка автомобиля. Соревнуйтесь на трассах, собирайте коллекции, выполняйте тяжелые миссии и старайтесь за короткий срок времени пройти все предоставленные испытания. На самом деле, все очень круто. Надеемся, что вам понравится и вы решите скачать Тачки: Лига Молнии Маккуина на андроид уже сегодня. Приглашайте друзей, получайте дополнительные бонусы и награды.
Скачать Тачки: Лига Молнии Маккуина на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: