Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры

Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры
+4365
Скачать
Версия: 1.71
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Gismart
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:02
Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры - музыкальное приложение, дающее возможность познакомиться с фортепиано еще ближе. Хоть игра существует не так много времени, но добиться миллиардной популярности ей удалось. На данный момент насчитывается несколько миллиардов игроков.

Честно говоря, это очень большой показатель для мобильного проекта. Если вы еще не установили игру себе, тогда нужно скачать Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры на андроид устройство и приступить к изучению новых музыкальных композиций. Это уже не виртуальный симулятор, а почти реальное пианино. Здесь имеется широкий список песен и мелодий, изучить которые может любой желающий. Многие думают, что у них нет таланта, но как можно это узнать, если вы ни разу не играли на фортепиано? Интересно получается, не так ли? Благодаря данному приложению за короткий срок времени можно стать профессиональным музыкантом. Игра предлагает несколько модов, каждый из которых по-своему привлекателен. Здесь вы сможете развивать не только свои музыкальные навыки, но и некоторые другие возможности.

Особенности игры Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры

Приложение обладает некоторыми удивительными особенностями, за счет которых ему удалось добраться до первого места по популярности среди подобных проектов. Игра предлагает несколько разных инструментов, среди которых оказываются Фортепиано, Клавесин, Арфа, Винтажное Пианино, Пианино и некоторые другие. С каждым из них можно познакомиться поближе и показать, на что же вы вообще способны. Качество игры выполнено на высшем уровне. Старайтесь доказать, что вы способны на многое, но для начала нужно скачать Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры на андроид устройство и с головой окунуться в прохождение предоставленных музыкальных уровней.
Скачать Пианино - Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 12 апреля 2020 18:58
    Обновления на полную версию
Войти через: