Скачать Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost на андроид 3.10.2

Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost
+30106
Скачать
Версия: 3.10.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Ambition co ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Нет
Обновлено: 1-02-2024, 12:35
Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost – мобильная головоломка нарисованная в стиле японского аниме. Поклонники этого стиля должны быть в восторге от нее, особенно узнав о сюжетной компании с оригинальной историей.

Оригинальный сценарий про аниме теперь будет проходить прямо с экрана твоего мобильного телефона. Наслаждайтесь сюжетной компанией и продвигайтесь через сотни уровней, постоянно становясь свидетелем новых историй и моментов. К тому на сюжет Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost можно взглянуть по разному, но каждая точка будет верной и по-своему интригующей. Огромное количество миссий по историям и множество игровых героев, многих из которых вы уже наверняка знаете. Наслаждайтесь захватывающими моментами и впутывайтесь в самые разные ситуации. В Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost нет ничего сложного и игрок легко освоиться с принципами управления и правилами игрового жанра аниме. Прокачивайте своих персонажей и делайте их невероятно мощными, чтобы было проще проходить приключения. Постоянно совершенствуйтесь и открывайте в них новые оригинальные способности. Игроков ждет множество поединков, а каждый из них легко выиграть.

Японское аниме на мобильном вместе с Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost

Начните собирать свою собственную мощную команду из героев, чтобы участвовать в поединках с клубами по всему миру. Наслаждайтесь красивой качественной анимацией в стиле аниме и большим разнообразием сцен. Больше десятка любимых вами героев уже доступно для вызова и ими можно воспользоваться с самого начала приключений. Кроме всего прочего в Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost есть свои социальные возможности, которыми можно будет воспользоваться. Попробуйте собрать всю коллекцию из персонажей этого мира и тогда получите удовольствие от истории каждого из них. Девочки особенно должны быть в восторге от этой головоломки, ведь большинство из них поклонницы этого японского стиля.
Скачать Bungo Stray Dogs: Tales of the Lost на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 февраля 2020 22:05
    1.9.7 версия уже вышла
  2. anonim
    anonim 16 декабря 2019 09:21
    Обновление в игре. Версия 1.9.3
  3. anonim
    anonim 30 ноября 2019 17:45
    Мне очень понравилась эта игра , и я бы хотела чтобы вы её обновили, заранее спасибо
Войти через: