Star Legends (Dreamsky) 3D PVP

Star Legends (Dreamsky) 3D PVP
+22
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: DreamSky Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-06-2019, 22:34
Star Legends (Dreamsky) 3D PVP - красивая игра, которая напомнит нам известный кинофильм под названием "Трансформеры". На мобильные телефоны выходит не так много проектов, где центральными персонажами выступают какие-то роботы.

Над разработкой игры работали несколько профессиональных личностей. Ранее им удавалось выпускать качественные проекты, за счет чего они получили популярность и могут удивить любого человека. Создатели смогли скомбинировать 3D технологии и удивительную графику. Отправляйтесь в фантастический мир и познакомьтесь с ним поближе. Любое знакомство привлекает к себе внимание других людей. От ваших действий зависит будущее всей планеты Земля. Стройте дополнительные сооружения, уничтожайте всех захватчиков и распространяйте войну до того времени, пока вселенная не будет разрушена. Если готовы отправиться в путешествие, тогда пробуйте скачать Star Legends (Dreamsky) 3D PVP на андроид с нашего сайта.

Знакомство с соперниками из игры Star Legends (Dreamsky) 3D PVP

Игра предоставляет широкий список противников. Уничтожайте их, разрезая на маленькие кусочки и доказывайте, что являетесь одним из лучших в игровой вселенной. Обновляйте некоторые компоненты, прокачивайте таланты и создавайте кланы для получения популярности. Собирайте атрибуты, организуйте формации и знакомьтесь с разнообразными режимами. Разработчики подготовили несколько режимов, вместе с которыми заскучать ни в коем случае не удастся. Наверное, каждый после прочтения данного описания захочет скачать Star Legends (Dreamsky) 3D PVP на андроид устройство и погрузиться в легендарное приключение. Собирайте команду из близких друзей, уничтожайте пришельцев и управляйте всем сервером. Сражайтесь с боссами, получайте большое количество очков опыта и зарабатывайте деньги.
Скачать Star Legends (Dreamsky) 3D PVP на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Star Legends (Dreamsky) 3D PVP APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: