All-Star Troopers

All-Star Troopers
+11
Скачать
Версия: 1.7.17
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Norsfell Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-12-2018, 21:33
All-Star Troopers – это потрясающая фантастическая битва, в которой вы сможете стать одним из лучших. Все самые крутые звезды футуристического мира будут ежедневно сражаться в этом мире, и они желают развивать свою империю.

Отправляйтесь в самое отдаленное от Земли место и окажитесь в самой галактике, размеры которой измерить практически невозможно. Там вас ждут новые потрясающие истории и приключения. Империя Волков обозлилась на мир и поэтому она захватывает одну территорию за другой. Вам же нужно стать героем в All-Star Troopers и вступить на путь войны против волков. Сам игровой процесс проходит через режим многопользовательской игры, где воины будут участвовать в ежедневных битвах и проходят они в режиме реального времени. Постарайтесь собрать у себя самую масштабную и мощную команду из героев, готовых к жестоким схваткам. Первым делом вам предстоит заняться строительством своей собственной базы, но потом ей потребуется защиты. Тогда никто из врагов не сможет пробраться к вам. Поднимайтесь все дальше по системе глобального рейтинга и пополняйте свою армию ежедневно новыми героями. Игрок All-Star Troopers сможет постоянно открывать новые планеты и путешествовать по звездным системам.

Футуристические испытания и войны в All-Star Troopers

Миллионы игроков по всему миру каждый день сражаются в режиме реального времени с новобранцами. Вы должны будете встать на тропу войны прямо сейчас и создать свое могущественное галактическое королевство. Каждый день вас будут ждать новые битвы с использованием мощных воинов и магических заклинаний. Планируйте абсолютно каждую очередную атаку и пробуйте на деле новые стратегии. Более того, игроки из All-Star Troopers могут даже создать свой собственный космический корабль, благодаря возможностям которого будет намного проще сражаться против великих инопланетных колоний. Проходите более сотни увлекательных миссий и захватывайте новые территории.
Скачать All-Star Troopers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: