RollerCoaster Tycoon Touch

RollerCoaster Tycoon Touch
+212
Скачать
Версия: 3.36.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Atari Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2024, 07:11
RollerCoaster Tycoon Touch - новый симулятор с возможностью строительства шикарного парка аттракционов. Развивайте парк, управляйте им, ухаживайте за большой территорией и придумывайте, как привлечь большое количество людей.

С того времени, как игра появилась на персональных компьютерах, прошло 14 лет. Тогда ей удалось набрать огромную популярность, чем решили воспользоваться создатели данного проекта. Они подготовили крутую игру для мобильных телефонов. Скачать RollerCoaster Tycoon Touch на андроид можно совершенно бесплатно. В 2004 году игра получила звание лучшего проекта. Удастся ли в 2018 году получить то же самое? Стройте тематические парки, управляйте ими, фотографируйте красивые места и отправляйте снимки близким друзьям. Возможно, их также заинтересует парк и они отправятся в него на прогулку. Кроме того, есть вариант того, что знакомые люди установят приложение и вам зачисляться дополнительные бонусы.

Знакомство с парком в RollerCoaster Tycoon Touch

Есть информация, что игра предоставляет широкий список объектов, количество которых достигает двух сотен. Это могут быть горки, рестораны, разнообразные аттракционы, украшения и магазины. Стройте парк мечты, делайте его одним из лучших и привлекайте в него как можно больше людей. Пусть посетители удивятся той самой красоте и погрузятся в нереальную атмосферу. Каждый день разработчики предоставляют новые задания. Принимайте участие в испытаниях, получайте награды и старайтесь как можно быстрее улучшить собственный парк. Чем быстрее он сможет развиться, тем больше возможностей и денежных средств получит создатель. В общем, нужно скачать RollerCoaster Tycoon Touch на андроид и погрузиться в строительство парка аттракционов. Стройте парк мечты, получайте удовольствие и доказывайте, что ваши возможности не хуже других.
Скачать RollerCoaster Tycoon Touch на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить RollerCoaster Tycoon Touch APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.atari.mobile.rctempire/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Atari Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: