Idle Frontier: Tap Town Tycoon

Idle Frontier: Tap Town Tycoon
+37
Скачать
Версия: 1.084
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2022, 06:17
Idle Frontier: Tap Town Tycoon – отличный кликер, в котором вам предстоит заниматься строительством городов на Диком Западе. Возводите различные здания и улучшайте их, чтобы увеличить доход. Переезжайте в следующий город, когда накопите достаточное количество денег.

Вы сможете использовать различные бонусы и нанимать управляющих, разблокируя множество персонажей с особыми характеристиками. Получится ли у вас стать торговым магнатом, владеющим огромной империей?

Особенности игры:
  • красивая графика и приятное звуковое сопровождение;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • глобальные таблицы лидеров.
Скачать Idle Frontier: Tap Town Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Кубик Рубик
    Кубик Рубик 8 августа 2019 22:20
    Игр где надо кликать по экрану очень много, но в этой я стал шерифом на диком западе, в таком ключе мне еще не приходилось видеть приключений. Попробуйте тоже скачать Idle Frontier: Tap Town Tycoon тоже и веселитесь за прохождением уровней, которых видимо бесконечно много. Строишь ранчо, заводишь лошадей, потом можно торговать с другими поселками Запада.
Войти через: