Soccer Spirits

Soccer Spirits
+810
Скачать
Версия: 2.5.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Com2uS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:22
Soccer Spirits - карточная игра, затрагивающая тему футбола. Чемпионат мира 2018 приближается, за счет чего появляется большое количество интересных игр и приложений, связанных с футболом.

Вместе с новой игрой любой желающий может окунуться в футбольный мир. Отправляйтесь в Лигу Зла и постарайтесь воспитать лучших игроков великой Вселенной. Несмотря на то, что игра выполнена в японском стиле, разработчики предложили несколько вариантов перевода. Это может быть русский и английский языки. За счет этого разобраться с проектом может каждый. Разработчики уделили особое внимание голосам персонажей. На данный момент их насчитывается около тридцати. Кроме того, хотелось бы обратить и на звуковые эффекты. Они постоянно меняются, а достичь такого успеха удалось за счет 3000 эффектов. Интересно, не так ли? Если вы готовы приступить к воспитанию профессиональных игроков, тогда прямо сейчас нужно скачать Soccer Spirits на андроид устройство и погрузиться в противостояние с темными силами. Проникните к ним в мир, выиграйте все игры и выкупите талантливых спортсменов.

Воспитание игроков в Soccer Spirits

Со временем у игрока появляется возможность воспитывать своих людей. Оттачивайте их навыки, испытывайте силы и многое другое. Устраивайте соревнования и становитесь одним из лучших атлетов. Контент, на самом деле, получился увлекательным и разнообразным. Отправляйтесь в путешествие по странам, проходите мисси в разных режимах и доказывайте, что вы способны совершить кучу правильных шагов. Придумывание собственной тактики дает возможность выигрывать у любого соперника, какими бы сильными игроками он не обладал. Скачать Soccer Spirits на андроид хотят все футболисты. Заходите в игру и доказывайте, что способны пойти на многое для завоевания первого места в турнире.
Скачать Soccer Spirits на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Soccer Spirits APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.com2us.soccerspirits.normal2.freefull.google.global.android.common/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: