Dash Quest Heroes

Dash Quest Heroes
+55
Скачать
Версия: 1.5.71
Android: 7.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Tiny Titan Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:36
Dash Quest Heroes - интересная история про легендарного персонажа, занимающегося исследованием большого выдуманного мира. При прохождении игроки знакомятся с королевством Solas.

Геймеры должны отправиться к Героям мира и противостоять опасным соперникам. Против простых монстров будет очень легко, а вот противостояние с боссами окажется крайне тяжелым. Путешествуйте по холмистой местности, собирайте предметы и придумывайте что-то новое. Займитесь исследованием пещер, леса и некоторых других красочных мест. Легендами смогут стать только могущественные персонажи. Знакомьтесь с талантливыми героями и создавайте целую команду. Скачать Dash Quest Heroes на андроид можете не только вы, но и ваши близкие друзья. За их загрузку получите дополнительные денежные средства и сможете продвигаться в несколько раз быстрее.

Особенности игры Dash Quest Heroes

За ежедневное посещение игры вы получаете дополнительные баллы, бонусные очки. Постарайтесь создать и максимально качественно настроить собственного героя. Разблокируйте новые возможности, познакомьтесь с героями и еще многое другое. Устраивайте крутые соревнования, изучайте навыки и проходите большое количество уровней. Известно, что их насчитывается около пятидесяти. Изучайте магические способности, наблюдайте за красивыми анимациями и многое иное. В общем, стоит скачать Dash Quest Heroes на андроид и познакомиться со всеми возможностями поближе. Мы уверены, что вам удастся достичь больших высот прямо сейчас. Погружайтесь в крутые мини-игры, проходите их и зарабатывайте новые монетки. Слушайте красивую музыку, обратите внимание на классные звуковые эффекты и еще многое другое. В общем, игра предлагает нам много чего крутого. Погружайтесь в нее с головой и доказывайте, что вы способны справиться со всеми проблемами.
Скачать Dash Quest Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tiny Titan Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: