Скачать Pet Heroes: Puzzle Adventure на андроид 1.1.8

Pet Heroes: Puzzle Adventure
02
Скачать
Версия: 1.1.8
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Game Garden
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2018, 15:00
Pet Heroes: Puzzle Adventure – это волшебные приключения, в которых полно фантастических головоломок и секретов. Путешествуйте по разнообразным местам этого мира и открывайте новые места, где вас ждут животные.

В этом масштабном фантастическом мире игроки смогут собирать самых разнообразных животных, а также героев. У вас может появиться огромная коллекция из питомцев и ею можно хвалиться. Как только в Pet Heroes: Puzzle Adventure у вас появится возможность улучшать уровень своих питомцев, это нужно сделать как можно быстрее. Все они будут расти прямо на ваших глазах в мобильном. Постоянно ухаживайте за ними, постройте для них шикарные и удобные домики, а после этого путешествуйте вместе. Постарайтесь сделать так, чтобы каждый из них был доволен жизнью здесь. Ваше собственное королевство будет самым лучшим и процветающим во вселенной. Подключайтесь к Pet Heroes: Puzzle Adventure и наслаждайтесь фантастическими моментами, которых не будет в остальных играх. Питомцы из этой сказочной вселенной ищут внимания и они очень требовательны к своим потребностям. Отправляйтесь прямо сейчас в эту сказку и пройдите огромное количество головоломок по типу три в ряд.

Собрание разных зверей и монстров в одной Pet Heroes: Puzzle Adventure

Больше сотни самых разнообразных персонажей участвует в этой игре, и вы можете забрать их в свою коллекцию. Побеждайте оппонентов прямо через прохождение головоломок три в ряд и пробивайтесь к самым верхам. Вы сможете защищать свое королевство каждый день вместе с ними. Не забывайте окружать заботой своих питомцев и настраивайте их персональные навыки. Вам понравится такая красивая трехмерная графика и высококачественная анимация. Обязательно сыграйте совместно со своими друзьями и попробуйте одолеть их в сказочных турнирах. Все это будет весело и интересно как для взрослых, так и для детей.
Скачать Pet Heroes: Puzzle Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Pet Heroes: Puzzle Adventure APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 30 ноября 2022 11:51
    Здравствуйте, не открывается арена,что можно сделать?
Войти через: