Скачать Looney Bunny: Toons Run Dash на андроид 1.0

Looney Bunny: Toons Run Dash
+44
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Zinga Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2019, 08:00
Looney Bunny: Toons Run Dash – это потрясающий раннер вместе с забавным кроликом, которого многие знают еще по мультикам. Вместе с его командой предстоит пройти кучу уровней и собрать всю разбросанную морковь.

Если нужно просто убить свободное время, но сделать это весело, тогда для вас придумали раннеры, предполагающие бесконечный бег. Участвуйте в увлекательных уровнях и продвигайтесь через этапы как можно дальше. Помогите бедному кролику пройти как можно дальше и наконец, добраться до его любимого домика. Именно там он сможет почувствовать себя в безопасности. В Looney Bunny: Toons Run Dash пользователей ждет очень красочная и яркая атмосфера, а также знакомые по мультикам места. Попытайтесь ускориться, чтобы никто не смог догнать этого кролика. Очень качественно разработчики проработали геймплей, чтобы пользователю было удобнее пользоваться всем набором функций этих приключений. Научиться совершать прыжки можно простыми касаниями экрана, что довольно удобно.

Особенности игры

  • Полностью бесплатный игровой процесс;
  • Множество обновлений и улучшений;
  • Простота управления раннером кликами;
  • Множество уровней и бесконечный режим;
  • Красочная карта.
Скачать Looney Bunny: Toons Run Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: