Скачать Прыг-скокеры на андроид 1.7

Прыг-скокеры
+57
Скачать
Версия: 1.7
Android: 4.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Дикси
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-09-2018, 03:07
Прыг-скокеры - новая мультяшная спортивная игра про футбол. Появилось приложение совсем недавно, а подготовили его специально к Чемпионату мира 2018, проводившемуся в России.

В игре вы сможете встретиться с давно полюбившимися персонажами. Все футбольные игры от разработчиков "Дикси" являются веселыми и за короткий срок времени набирают довольно-таки большую популярность. До последнего никто не мог подумать, что эта игра с каждым днем будет получать по несколько тысяч загрузок. И это еще не наступил Чемпионат Мира. Когда это время наступит, загрузки сразу же должны взлететь вверх. Скачать Прыг-скокеры на андроид может любой желающий, обладающий мобильным телефоном и подключением к качественному интернету. Набирайте большое количество очков, проходите мини-игры и доказывайте всем, что вы способны совершить то, до чего шли многие игроки на протяжении длительного времени.

Некоторые факты об игре Прыг-скокеры

Игра получила множество ключевых особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших спортивных проектов. Графика получилась качественной и мультяшной, за счет чего привлекает к себе внимание не только маленьких детей, но и их родителей. Отправляйтесь в захватывающий футбольный матч и проходите все подготовленные задания. Развивайте собственную коллекцию, добавляйте в игру своих персонажей и доказывайте, что сможете стать первым в этом футбольном мире. Скачать Прыг-скокеры на андроид можно совершенно бесплатно. Здесь не имеется никакой рекламы и вся информация была переведена на русский язык. Кроме того, для некоторых личностей можно сделать перевод и на английский язык. Разработчики сделали все для пользователей, то есть для вас. Пробуйте играть, оставляйте комментарии об игре и ставьте собственные оценки.
Скачать Прыг-скокеры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: