Tactile Wars

Tactile Wars
+39
Скачать
Версия: 1.7.9
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ANKAMA GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 01:47
Tactile Wars - невероятно крутая красочная игра, в которой вы сможете присоединиться к миллиону людей, пришедших со всего нашего мира. Игра поражает не только уникальным стилем, но и красочностью, а также большим количеством удивительных событий.

Становитесь генералом великой армии, собирайте команду и сражайтесь со всеми соперниками, оказавшимися на пути. Зарядите пистолет и стреляйте по целям. Покорите территорию соперника, пользуйтесь разнообразными навыками и способностями. В общем, здесь все подготовлено реально круто. Попробуйте скачать Tactile Wars на андроид и погрузитесь в прохождение качественной истории. Изначально вам придется подобрать себе хороший цвет. Определяйтесь, за какую же из сторон вы играете. Нападайте на другие цвета, попробуйте защитить своих друзей и покажите, насколько же вы вообще сильны. Игра наполнена эпосом и тактическими возможностями. Здесь вы можете ставить мины, вызывать пехоту, брать под управление танки, башни, вербовать наемников и еще многое другое. На самом деле, разработчики предоставляют кучу возможностей. Главное - желание. Если оно у вас есть, то ни в коем случае проблем никаких не возникнет. А если они и будут, то вам удастся их преодолеть.

Подбор стратегии для Tactile Wars

Для данной игры нужно подобрать собственную стратегию. Скользите по разной траектории, образуйте разные ряды и приближайтесь ко всем противникам как можно ближе. Уничтожение противников открывает новые территории и дает возможность открывать что-то новое, уникальное. За один час можно отразить около 200 нападений. Это количество зависит только от того, насколько же большая и мощная получилась ваша армия. Размещайте танки в нужных местах, ставьте мины, уничтожайте башни соперников и не давайте им подкрасться к вам поближе. Скачать Tactile Wars на андроид можно прямо сейчас, поэтому советуем приступить к прохождению этого проекта.
Скачать Tactile Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tactile Wars APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ankama.tactilwar/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:35
Обновлено до актуальной версии 1.7.9

Еще от разработчика ANKAMA GAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: