Скачать Stormbound: Kingdom Wars на андроид 1.10.58.3806

Stormbound: Kingdom Wars
-19
Скачать
Версия: 1.10.58.3806
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-03-2024, 17:34
Stormbound: Kingdom Wars – это очень крутая и современная стратегия, действия которой разворачиваются в удивительном мире. Здесь каждый день проходят новые битвы и игрок должен стать их участником.

Здесь существует около четырех богатых королевств, которые ежедневно сражаются за свою власть над всем миром. С момента, когда вы станете участником Stormbound: Kingdom Wars нужно будет тоже сражаться за свое величие, и добиваться новых достижений. Собирайте свою собственную колоду из могущественных карточек. Каждая обладает своими персональными преимуществами и характеристиками. Попробуйте построить свою самую эффективную комбинацию из карт и постройте с ней лучшую стратегию. С помощью нее игроки легко смогут биться против лучших воинов многопользовательского режима и зарабатывать награды. Абсолютно каждое тактическое сражение проходит в режиме онлайн и благодаря современности механики каждый сможет достигнуть победы. Соберите самую огромную коллекцию из карт и придумайте максимально эффективную стратегию. Научитесь правильно пользоваться игровой платформой, чтобы устанавливать на ней как можно больше предметов и своих героев. Нужно будет придумать точную линию маршрута, по которой вы быстро доберетесь до базы своего самого злейшего врага, а точнее соперника.

Королевские сражения в мир Stormbound: Kingdom Wars

Только самые продвинутые и умные стратеги смогут пройти как можно дальше. Здесь каждый участник стратегии использует свои индивидуальные шаги и способы для решения проблем. Попробовать стать победителем в таком соревновании будет крайне сложно. На самом деле каждая битва Stormbound: Kingdom Wars выглядит максимально убедительной и эффектной. В этом удивительном мире можно будет играть через любой стиль графического дизайна, как в объемном формате, так и в плоском.
Скачать Stormbound: Kingdom Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: