TRANSFORMERS: Earth Wars

TRANSFORMERS: Earth Wars
+2838
Скачать
Версия: 21.3.0.2291
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Backflip Studios LLC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-12-2023, 22:48
TRANSFORMERS: Earth Wars - красочная стратегия, где мы сможем присоединиться к миллиону игроков. Здесь выполняются противостояния за планету Земля. Выберите одну из сторон, соберите мощную команду и попробуйте использовать разнообразных роботов для уничтожения опасных соперников.

Разработчики предоставили широкий выбор персонажей. На данный момент имеется около сотни героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и манерами. Кроме классических персонажей есть и отдельные личности. Создайте невероятного героя и вместе с ним окажитесь в списке лучших персонажей. В принципе, если постараться, то за любую из возможных моделей можно добиться невероятно высокого успеха. Вместе с Десептиконами и Автоботами в можно создать крутой альянс. Покажи насколько силен и попробуй сразиться в многопользовательских сражениях, которые были спланированы заранее знакомыми личностями. Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars на андроид захотят не только маленькие дети, но и их родители. Скорее всего, у взрослых также возникнет некий интерес и тяга ко всему происходящему.

Выбор героя в TRANSFORMERS: Earth Wars

Как мы уже писали выше, любой из Трансформеров обладает уникальными умениями. Меняйте форму, пользуйтесь разными атаками и попробуйте кардинально изменить любую битву. Все полностью зависит только от действий геймера. Если готовы выступить в роли одного из персонажей, то нужно скачать TRANSFORMERS: Earth Wars на андроид и погрузиться в прохождение прикольных уровней. Игра является совершенно бесплатной, все предметы открыты для фанатов, поэтому можно воспользоваться всем, чем угодно. Чтобы открыть все функции приложения, стоит подключиться к интернету и заходить в игру именно с ним. Тогда все возможности для любого из вас будут доступны. Стройте собственную крепость, защищайте персонажей и захватывайте мир!
Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 15 февраля 2023 01:32
    добавьте пожалуйста в игру морских пиратов Десаптиконав (Мореконы или как их там называют Сиаконами) - каторые из мультсериала - трансформеры:"войны великой силы". Вот эти Мореконы объеденяються в одного большого Десаптикона - Посейдона или Живадёра. Вот их и надо добавить в игру - трансформеры: земные войны.
Войти через: