Скачать Моя Ферма на андроид 642

Моя Ферма
+56148
Скачать
Версия: 642
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Playtox
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:28
Моя Ферма - обучающая игра от ребят из компании Playtox. Хотели бы вы стать фермером? Обзавелись бы фермерским хозяйством? Удастся ли вам построить крутую ферму? Сможете обрести хороших соседей? Все полностью зависит от вас.

Скачать Моя Ферма на андроид и добавить популярности проекту может любой из вас. Присоединяйтесь к легендарному сюжету и знакомьтесь с новыми героями. Здесь вы можете стать именно тем, кем хочется. Разводите животных, выращивайте и собирайте урожай. Возглавляйте промышленную империю, стройте что-то очень красивой и развивайте животных. История прекрасной фермы должна получится уникальной. Стройте бизнес, заводите соседей и разводите животных. Вы можете отправиться на спортивную рыбалку или же устроить соревнование на сбор урожая. Кто быстрее соберет, тот и добьется огромного успеха. На самом деле, здесь можно сделать все, что захотите. Главное - в голове прокрутить все желаемое и приступить к исполнению.

Что вас ждет в игре Моя Ферма?

Игра предоставляет кучу возможностей. Разнообразие семян и растений дает возможность засадить весь огород, каким бы большим он не был. Знакомьтесь с питомцами, создавайте зоопарк и растите драконов или даже динозавров. У вас во дворе могут поселиться разные животные. Реально здесь много каких возможностей. Кроме растений создатели дают возможность построить заводы и вырастить какую-то другую продукцию. Попробуйте себя в роли некого предпринимателя. Удастся ли вам добиться этого? К успеху вас может привести любая стратегия. В основном, все зависит именно от вас. Попробуйте сделать ставку на рост технических штучек и тогда вы никогда не пропадете. Нужно скачать Моя Ферма на андроид и приступить к прохождению интересного сюжета. Решайте поставленные задачи, привлекайте людей и оставляйте комментарии об игре.
Скачать Моя Ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 18 января 2023 16:11
    Можно добавить большье животных! пж...
Войти через: