Фруктовая ферма панды

Фруктовая ферма панды
+424
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:19
Фруктовая ферма панды – панда продолжает радовать детей своими невероятно веселыми и интересными мини-играми. Помогите ребенку познакомиться с ярким и насыщенным игровым процессом.

Малыши могут любить далеко не все продукты, но у вас есть возможность помочь им полюбить их и сделать это довольно легко и просто. если ваш ребенок не есть некоторые продукты, тогда при помощи Фруктовая ферма панды можно будет научить его дружить с ними. Интерактивный игровой процесс сделан именно так, чтобы понравиться всем малышам и развиваться. Вместе с пандой вы можете заниматься разведением фруктовой фермы. Здесь вы сможете выращивать большое количество овощей или фруктов. Займитесь выращиванием арбузов, картошки, клубники, моркови или еще чего-нибудь другого. Больше десятков разных видов и пород можно вырастить у себя на огороде. Собирайте урожай и потом занимайтесь приготовлением самых вкуснейших блюд.

Особенности игры

  • Огромное количество разнообразных фруктов и овощей;
  • Красивая графика для детей;
  • Простейшее управление и понятный геймплей;
  • Качественное оформление;
  • Возможности приготовления и рестайлинга внешнего вида;
  • Очень насыщенные картинки из игры.
Скачать Фруктовая ферма панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: