Салон красоты для животных

Салон красоты для животных
+66134
Скачать
Версия: 9.60.00.00
Android: 4.2 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2022, 04:39
Салон красоты для животных – это бесплатная детская игра, в которой милая Панда будет заниматься совершенствованием красоты посетителей других животных и сможет управлять своим салоном красоты.

Миниатюрный и знаменитый персонаж Панда теперь будет заниматься своим салоном красоты и откроет его для принятия всех желающих изменить свою внешность и стать еще красивее. Помогите этому персонажу закончить все важные дела и добивайтесь наград, в виде монеток. На них можно будет произвести улучшения и добавить много новых инструментов для салона. Таким образом, панда будет увеличивать количество дел, а малыши получат удовольствие от участия в таких приключениях. Ухаживайте в Салон красоты для животных за внешним видом, изменяйте наряды, делайте шикарные прически и даже занимайтесь маникюром. Здесь живет большое количество разнообразных животных, которым требуется срочная помощь лучшего дизайнера и стилиста. Поторопитесь сделать их счастливыми, и они отплатят добром.

Особенности игры Салон красоты для животных

  • Десятки разновидностей зверей-посетителей;
  • 20 увлекательных мини-игр по стилю и моде;
  • Больше сотни оригинальных и настоящих инструментов;
  • Полезная игра научит детей.
Скачать Салон красоты для животных на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: